Стульчик для кормления с наклонной спинкой, мягкий чехол ME 1177 STEADY Storm Gray

3 323 ₴
- В наличии
- Код: ME 1177 STEADY Gray
Стульчик для кормления с наклонной спинкой, мягкий чехол ME 1177 STEADY Storm GrayВ наличии
3 323 ₴
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для кормления с наклонной спинкой, мягкий чехол ME 1177 STEADY Storm Gray
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6 до 36 месяцев; |
| СТУЛЬЧИК | |
| РЕКОМЕНДОВАНАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ: | 7 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (110-176°); | |
| 3 положения глубины столика (19см / 21см / 23см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом; |
| РАЗМЕР СТОЛИКА: | 56 x 29 см; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из моющейся экокожи, съемный; |
| РАЗМЕР СИДЕНИЯ: | ширина 30 см / глубина 21 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 90 см / ширина 28 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 88 х 60 х 109 см; |
| РАЗМЕР В СОСТАВЛЕНОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 35 х 60 х 111 см; |
| КОЛЕСА | |
| КОЛИЧЕСТВО, ШТ | 4 |
| ДИАМЕТР КОЛЕС | 5 см |
| ПОВОРОТНЫЕ (ДА/НЕТ) | да |
| ФИКСАТОР (ДА/НЕТ) | да |
| ОСОБЕННОСТИ | корзина для игрушек; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 9,4 кг/8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 52 х 35 х 62,5 см; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4136 Pink |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | пластмаса + ПВХ |
| Размер | 49-45-30,5см |
| Тип упаковки | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 323 ₴
