Домик для кукол 6 этажей с 2 куклами и мебелью 556-95
В этом кукольном домике есть все, чтобы малыши могли весело провести время и развить такие навыки, как мелкая моторика, координация и воображение. Изготовлен из нетоксичного АБС-пластика, он безопасен и долговечен, идеально подходит для детей от 3 лет.
Особенности:
- Домик 93-40-в89см,
- 6 этажей,
- мебель,
- световые эффекты,
- кукла 2шт (10см, 29см),
- животные,
- переноска,
- 465 деталей,
- на батарейке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Длина | 890 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴




