Стульчик для кормления с наклонной спинкой, мягкий чехол Bambi M 5722 Mint
3 219 ₴
2 581 ₴
- В наличии
- Код: M 5722 Mint
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для кормления с наклонной спинкой, мягкий чехол Bambi M 5722 Mint
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 20кг |
| РЕГУЛИРОВКИ | спинка, 3 положений (угол наклона 105&730;) |
| столик, 4 положения по глубине (22/25/28/31см) | |
| подножка, 3 положения | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный ремень безопастности, защита от сползания |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный |
| КОЛЕСА | 4шт, Ø5см, со стопором |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина для игрушек |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 24 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ) | 75 х 60 х 94 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ) | 44 х 60 х 115 см |
| ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК) | |
| СТОЛИК (ГхШ) | 31х45 см |
| СТУЛЬЧИК (ГхШхВ) | 37 х 47 х 70 см |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) (ГхШхВ) | 5 кг/ 4 кг / 39 х 45 х 26,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Мятный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4136 Pink |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | пластмаса + ПВХ |
| Размер | 49-45-30,5см |
| Тип упаковки | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴









