Настольная игра Хоккей воздушный деревянный 53,5 см 3001А на батарейках
2 112 ₴
1 612 ₴
- В наличии
- Код: 3001А
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная игра Хоккей воздушный деревянный 53,5 см 3001А на батарейках
Хоккей воздушный - это отличное времяпровождение для всей семьи.
Хоккей деревянный, воздушный на ножках
Встроенный вентилятор работает от 6 батарей типа "АА" – не прилагаются.
Комплектация:
- игровое поле;
- ножки и дополнительные детали стола;
- вентилятор;
- 2 бита;
- 2 шайбы;
- 2 циферблата;
- крепеж.
Размер стола – 53,5 х 9,5 х 31 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴


