Настольная игра Хоккей воздушный деревянный 81 см 2508 на батарейках
Настольная игра Хоккей воздушный деревянный 81 см 2508 на батарейках
Хоккей воздушный - это отличное времяпровождение для всей семьи.
Хоккей деревянный, воздушный на ножках
Комплектация:
- игровое поле;
- ножки и дополнительные детали стола;
- вентилятор;
- 2 бита;
- 2 шайбы;
- 2 циферблата;
- крепеж.
Размер стола – 81 х 15,9 х 37,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴



