Детский Супермаркет 668-132 магазин, касса, візок, сканер продукты звук подсветка
Детский игрушечный супермаркет с набором продуктов станет отличным подарком не только девочке, но и мальчику. В состав входят не только стойка для товаров с многочисленными полочками, корзиночками и самими продуктами, детской кассой,но и яркая тележка из пластмассы на колесиках, подходящая малышу по росту. Особенности:
- тележка с 4 пластиковыми колёсиками и удобной ручкой;
- игрушечная касса с большими удобными кнопочками и поворотным экраном;
- сканер-при нажатии на кнопку, раздаётся писк сканера и загорается сканирующий луч.
Размер модуля со стойкой 82х48х41 см,тележки 41х33х20см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 932 ₴




