Спортивный велосипед подростковый 24" Corso «MAGNUM» MN-24821 магниевая рама 11" Shimano
10 969 ₴
10 741 ₴
- В наличии
- Код: MN-24821
Спортивный велосипед подростковый 24" Corso «MAGNUM» MN-24821 магниевая рама 11" Shimano
1. рама – магниевая, 11"
2. колеса 24", легкосплавные; переднее колесо на эксцентрике
3. вилка амортизационная – алюминиевая, 38 мм с переключателем
4. шатуны – алюминиевые, 152 мм, промподшипник в каретке и на втулках колес
5. педали – алюминиевые
6. руль l=600 мм, ø 31,8 мм, алюминиевый; стояк сиденья l=300 мм - алюминий
7. вынос руля 55 мм – алюминий
8. резина wanda, размер 24"x2,125
9. 21 скорость
10. звезда трещотка: 7 звезд, shimano mf-tz21-cp 14-28 зубов
11. задняя втулка – shunfeng, под дисковый тормоз, стальная, черная
12. передняя втулка – shunfeng, под дисковый тормоз, стальная, черная
13. рулевая колонка – алюминиевая
14. передние переключатели – shimano ef-500 (моноблоки)
15. направляющая цепи: shimano tourney fd-ty300 (dual sis index)
16. задний переключатель shimano tourney tz 500
17. дисковый тормоз 160 мм
18. защита заднего переключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
- Цена: 10 741 ₴


