Конструктор Большой Корабль Титаник 2 варианта сборки на 2022 детали FC 6005
Собирать конструктор можно в течение многих часов, ведь он похож на настоящую головоломку.
Подробная инструкция в картинках поможет справиться с трудностями, которые могут возникнуть во время сборки.
После сборки готовая модель будет служить отличным украшением интерьера.
Сборка конструктора возможна в 2-х видах:
•Целый корабль
•Корабль на стадии перелома (потопление)
Сборка конструктора погрузит, как взрослого так и ребенка в атмосферу самого популярного фильма Джеймса Кэмерона.
Также с собранной моделью можно играть, как с обычной игрушкой.
Детали конструктора изготовлены из экологически чистого пластика, надежно скрепляются между собой, но при необходимости разбираются без особого труда. Данную модель можно собрать двумя различными способами.
Размер модели в собранном виде: 23х 8,5х68.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 2022 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мольберта | Детский |
- Цена: 3 508 ₴




