Домик палатка с тоннелем и манежем Динозавр MR 0684-1
Домик палатка с тоннелем и манежем Динозавр MR 0684-1
- Общие Габариты палатки 307-120-в104см
- Домик (на колышках, 2 входа / 1 вход накидка)
- Тоннель
- манеж (баскетбольная сетка, 1 вход)
- В сумке 47-47-4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






