Детский магазин, кассовый аппарат продукты звук свет WinRun 2515-38 УКР.ЯЗ.
2 807 ₴
1 666 ₴
- В наличии
- Код: 2515-38
Детский магазин, кассовый аппарат продукты звук свет WinRun 2515-38 УКР.ЯЗ.
Особенности:
- игрушечный набор включает в себя 60 элементов;
- магазин имеет легко сборную конструкцию;
- рабочее пространство кассира с разными полками;
- сканер, воспроизводящий звуковые эффекты и световые сигналы;
- имитация расчета картой;
- продуктовую корзину, которую можно наполнить разными товарами;
- сканер работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- кассовый аппарат работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер магазина в сложенном виде – 48х41х82 см;
- выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- кассовый аппарат;
- сканер;
- корзина;
- полки;
- продукты;
- банковская карта;
- банкноты;
- тематические наклейки.
Размеры/габариты
- длина (см): 48 см
- Ширина (см): 41 см
- высота (см): 82 см
Размер упаковки: 44 см × 17 см × 56 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Home Food |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 666 ₴


