Автотрек Динозавр Рэкс Гоночный трек, машинки 8899-92 Парковка с треком
3 322 ₴
1 993 ₴
- В наличии
- Код: 8899-92
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автотрек Динозавр Рэкс Гоночный трек, машинки 8899-92 Парковка с треком
Игровой набор трек с Динозавром Рэксом, надолго увлечет вашего малыша в мир сверхскоростных автогонок. Трек оснащен звуковыми эффектами, озвучен на английском языке.
Трек станет любимой игрушкой юного гонщика и будет радовать его широким диапазоном игровых возможностей.
Комплектация набора:
- пусковая установка;
- дороги разной сложности (из которых можно построить 3-уровневый трек);
- винтовой спуск;
- дорожные знаки;
- металлические машинки (2 шт.);
- динозавр (озвученный на английском языке);
- инструкция.
Материал: пластик, железо.
Эффекты: звуковые, световые.
Размер трека в собранном виде: 125 х 75 х 25 см.
Размер упаковки: 71 х 8 х 35 см.
Возраст: 5+
Игрушка работает от батареек (не входит в комплект)!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Длина в собранном виде | 1250 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴


