Домик для кукол 5 этажей с куклой и мебелью 556-52А
Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 374 деталей
- 5 этажей
- Мебель в комплекте, горка, ворота, забор
- Животные
- Кукла 10 см;
- Мебель выполнена очень детально.
- Световые эффекты от батареек
- Размер 60,5-78-66см
- в коробке 32-48-10см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Длина | 605 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴


