Каркасный бассейн BESTWAY 56405 (400 х 200 х 81 см)
Комплектация:
-
адаптер для слива воды;
-
Основные характеристики
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 400 см х 200 см х 81 см
-
Вместимость воды: 5 700 л
-
Размер коробки: 105 см х 35 см х 25 см
-
Вес упаковки: 30 кг
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 5700 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 211 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 904 ₴


