Каркасный бассейн BESTWAY 610x132см, фильтр-насос 9463 л\ч, лестница, тент
Характеристики:
- Форма басcейна: Круглые
- Длина, см: 610
- Ширина, см: 610
- Высота, см: 132
- Объём бассейна (90%), л: 33 240
- Назначение бассейна: Для взрослых
- Цвет: Бело-серый
- Класс ПВХ: Базовый
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия: Стандартная защита
- Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
- Спусковой клапан: Есть
- Вес в упаковке, кг: 117.3
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway 561FM
- Фильтрационная установка Bestway 58391
- Картридж для фильтров Bestway 58095
- Лестница Bestway 58337
- Покрытие на бассейн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 33240 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 44 893 ₴


