Каркасный бассейн Intex 26780 (400x200x100 см) лестница. фильтр-насос
29 557 ₴
22 547 ₴
- В наличии
- Код: 26780
Каркасный бассейн Intex 26780 (400x200x100 см) лестница. фильтр-насос
Прямоугольный каркасный бассейн доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/час, картридж - тип А
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн не комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой подстилкой-защитой дна.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Каркас бассейна – стальной Фактическая длина: 400 см Фактическая ширина: 200 см Длина с каркасом: 460 см (выступающая часть – ножек-каркаса +30 см с каждой стороны) Ширина с каркасом: 260 см (выступающая часть – ножек-каркаса +30 см с каждой стороны) Высота/глубина бассейна: 100 см Объем воды: 6836 л.(на 90% наполнение) Вес бассейна: 67,4 кг Картриджный фильтрующий насос Intex 28604 производительной мощностью 2006 л/ч. Напряжение 220-240 В. Тип подключения насоса: на хомутах (в комплекте) Сменный катридж-фильтр для насоса Intex 29000. Тип катриджа "А" Лестница Intex 28075 - со съемными ступенями, высота лестницы 107 см, нагрузка до 135 кг Материал лестницы: металл, пластик Руководство эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 22 547 ₴


