Надувная двуспальная кровать 203-152-51см со встроенным эл. насосом Матрас Bestway 6716P
Надувная двуспальная кровать 203-152-51см со встроенным эл. насосом Матрас Bestway 6716P
Характеристики:
- размеры надутого матраса 203 x 152 x 51 см
- проверенный ранее прочный материал Tritech™
- удобная флокированная верхняя поверхность
- стабильная конструкция каркаса матраса - Wave Beam
- уникальные ребра и конструкция каркаса гарантируют отличную поддержку и предотвращают Матрас скатывается
- антибактериальный материал, покрывающий спальные поверхности и боковые стороны матраса
- встроенный двухфункциональный насос 220-240В
- максимальная нагрузка до 300 кг
В комплект входит:
- матрас со встроенным насосом
- сумка для хранения
- ремонтная заплатка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴





