Каркасный бассейн Bestway 56946(488-305-107см) насос песочный, лестница, тент
Этот бассейн отличается надёжностью и высоким качеством, чаша представляет собой трёхслойный ПВХ, её форма поддерживается каркасом из стальных трубок и полипропиленовой лентой. Каркасный бассейн BestWay 56946 можно устанавливать в любом удобном для вас месте, его сборка не отнимет много времени, для того, чтобы вы могли без лишних усилий забираться и вылезать из бассейна, он оборудован высокопрочной металлической лестницей.
Бассейн каркасный 56946 комплектуется фильтрующим насосом, который подсоединяется к бассейну и производит в нём очистку воды.
Характеристики бассейна каркасного 56946 Бествей:
• Форма бассейна: овальная
• Размеры бассейна: 488x305 см
• Высота бассейна: 107 см
• Объем воды: 10949 л
• Материал чаши: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
• Каркас: профилированные оцинкованные стальные трубы
• Песочный фильтрующий насос: 3028 л/час, 220/ ( в режиме фильтрации 2006л/час)
• Вес: 72,4 кг
Размер упаковки: 62х43х129,5 см (объёмный вес 86 кг)
Комплект поставки каркасного бассейна 56946 BestWay:
• Каркасный бассейн 56946 BestWay
• Фильтрующий насос для чистки воды
• Усиленная металлическая лестница
• Тент
• Дозатор
• Материал тента: высококачественный, прочный ПВХ
• Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 35 663 ₴


