Велосипед женский городской прогулочный 28 дюймов
Велосипед женский городской прогулочный 28 дюймов
Основные характеристики:
Размер колеса 28 дюймов
Рама: высокопрочная сталь
Передние тормоза – клещевые
Количество колес велосипеда-2
Металлический багажник
Корзина на руле
Дополнительные комплектующие: подножка
Переключение скоростей – ручное
Надувные колеса
Материал обода – сталь
Регулировка высоты сиденья
Регулируемый вынос руля
Регулировка подъема руля
Регулировка высоты сиденья
Вынос руля: сталь
Подсевательный штырь: стальной
Педали – пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бордовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 277 ₴








