Батут спортивный с сеткой и лестницей диаметр 183см MS 2920-1 высотою 150 см
9 848 ₴
8 662 ₴
- В наличии
- Код: MS 2920-1
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут спортивный с сеткой и лестницей диаметр 183см MS 2920-1 высотою 150 см
Характеристики детского батута MS 2920-1:
- Диаметр батута - 183 см
- Пружины - 36 шт
- W-образные металлические опоры - 3 шт.
- Защитная сетка
- Высота - 150 см
- Дверца на молнии
- Рама - сталь с порошковым напылением
- Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен
- Металлическая лестница
- Нагрузка до 80 кг
На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку.
Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 662 ₴


