Каркасный бассейн Intex Prism Frame 300х175х80 см + фильтр-насос 2006 л/ч, лестница (26784)
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 300х175х80 см + фильтр-насос 2006 л/ч, лестница (26784)
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Прочность бассейна Prism Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Не требует подготовки грунта, насыпке песка и т.п. Всё, что нужно - это плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут.
Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
Характеристики:
Размеры: 300х175х80 см
Объем: 3539 л при заполнении 90%
Вес упаковки: 48,3 кг
Размер упаковки: 112х47х51 см
Комплектация товара
Бассейн
Каркас
Фильтр-насос картриджный 220В (2006 л/час)
Лестница
Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 300 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3539 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 23 912 ₴




