Каркасный бассейн Bestway 56595 (427х84 см + фильтр-насос 2006 л/ч)
-
В комплете имеется картриджный фильтр-насос производительностью 2006 литров в час.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что даёт возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Размер: 427х84 см
Объём бассейна (90%): 10220 л
Материал: ПВХ, металл
Размер упаковки: 51,5х31,5х104 см
Вес: 37 кг
Комплектация:
Каркасный бассейн
Картриджный фильтр-насос 2006 л/ч (картридж II, 58094)
Руководство по эксплуатации
Ремкомплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 84 см |
| Диаметр | 427 см |
| Объем | 10220 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 19 524 ₴


