Каркасный овальный бассейн Bestway 5614A 305х200х84 см + фильтр-насос
Каркасный бассейн Bestway 5614A Power Steel овальной формы отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трёхслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический, нержавеющий, оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, всё, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов.
В комплекте имеется картриджный фильтр-насос производительностью 1249 литров в час и диспенсер под дезинфецирующие таблетки диаметром до 2,54 см (накручивается на выпускную форсунку).
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что даёт возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Размер: 305х200х84 см
Объём бассейна (90%): 3668 л
Материал: ПВХ, металл
Размер упаковки: 57,5х33х100 см
Вес: 32,7 кг
Комплектация:
Бассейн
Картриджный фильтр-насос 1249 л/ч (картридж I, 58093)
Диспенсер под дезинфецирующие таблетки
Ремкомплект
Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3668 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 23 912 ₴





