Каркасный бассейн BESTWAY с LED подсветкой 457-107см с тентом, лестницей, фильтром 561GD
Каркасный бассейн BESTWAY с LED подсветкой 457-107см с тентом, лестницей, фильтром 561GD
Многоцветная светодиодная подсветка с пультом дистанционного управления подсвечивает воду через полупрозрачную чашу бассейна (8 режимов работы: 7 фиксированных и 1 с чередованием цветов, 3 скорости включения света, 5 уровней яркости)
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.42 мм (дно 0.32 мм);
Материал каркаса: усиленные оцинкованные стальные трубы (овальной формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
Диаметр: 457 см
Высота: 107 см
Объём бассейна: 14970 л.
Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
Время монтажа: 40-60 минут + наполнение водой.
Комплектация
Фильтрующий насос 3028л/ч с картриджем
Многоцветная светодиодная подсветка с пультом дистанционного управления
Лестница для бассейна (107 см);
Тент для бассейна ;
Клапан для слива воды;
Ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14970 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 23 912 ₴






