Каркасный бассейн BESTWAY 396-122см с тентом, лестницей, фильтром 5618W
Основные характеристики
Размер: Ø 396 x 122 см
Вместимость воды (90%): 12 690 литров
Прочный трехслойный материал
Лента из ПВХ обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок
Возможность подключения системы фильтрации (Ø 32 мм)
Стальная рама
Защита от коррозии Антипригарное покрытие
Цвет: светло-серый
Внутренняя облицовка с эффектом мозаики из гальки
Простая сборка без инструментов
Упаковка: 37*54*130см
Каркасный бассейн 396х122см
Фильтр-насос #58386 3028 л/ч
Картридж #58094 тип II (10,6 x 13,6 см)
Лестница #58331 122 см
Тент
Заплатка для ремонта
Коробка
Инструкция
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 396 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 12690 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 23 912 ₴


