Каркасный бассейн 457*122 см Тент, Подстилка, Лестница, Фильтр-насос Intex 26742



31 552 ₴
21 545 ₴
- В наличии
- Код: 26742
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн 457*122 см Тент, Подстилка, Лестница, Фильтр-насос Intex 26742
Характеристики :
Размеры : диаметр 457 см, высота 122 см;
Объём : 16805 л при 90% заполнении;
Вес: 73.4 кг
Размер упаковки: 69,9х39,7х129,2 см
В комплект поставки бассейна входит :
Каркасный бассейн INTEX Prism Frame Grey Wood Premium
Картриджный насос-фильтр 3785 л/ч
Катридж тип А
Лестница ( безопасности с площадкой )
Тент для бассейна
Подстилка под бассейн
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 21 545 ₴


