Беговел 12 дюймов на EVA колесах PROFI KIDS MBB 1019-2
Беговел 12 дюймов на EVA колесах PROFI KIDS MBB 1019-2
Детский беговел представляет собой стильное, комфортное и безопасное средство передвижения, которое, в отличие от велосипеда, не требует особых навыков у ребенка. Беговел имеет прочную металлическую раму, обеспечивающую надежность транспортного средства.
Характеристики детского беговела
- - Стильный дизайн
- - Складной
- - Металлическая рама
- - Материал колес: EVA
- - Диаметр колес: 12 дюймов
- - Нескользящие рулевые ручки
- - Комфортное сиденье
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


