Коляска детская прогулочная с чехлом на ножки ME 1078 VERSA Clover Black
| ТИП: | Прогулочная коляска с реверсивным блоком |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | Полиестер; |
| двойная; | |
| плотность 320 D; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 106°-160°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| защита из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер с обивкой из экокожи; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 15,3 см; | |
| Ø задних колес 19 см; | |
| ширина шасси задних колес 54,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | обивка из экокожи; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки, ручка-ремень для переноса; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | реверсивный блок; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 65 х 54,5 х 108 см; |
| в сложенном виде: 35 х 54,5 х 60,5 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 91,5 см/ ширина 30 см / глубина сиденья 22 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8,4 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 10 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 24,5 х 48 х 62 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.4 кг |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Длина спального места | 91.5 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 8 772 ₴











