Каталка-толокар Джип 2в1 M 5731EL-2 с родительской ручкой, свет фар ,USB EVA колеса, сидение КОЖА
Каталка-толокар Джип 2в1 M 5731EL-2 с родительской ручкой, свет фар,USB EVA колеса, сидение КОЖА
| Артикул | M 5731EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | 2в1(родительская ручка) | |
| Размеры товара | длина (машины/с род.ручкой) | 74см / 84см |
| ширина(по колесам/подставка для ног) | 44см | |
| высота до спинки | 59,5см | |
| высота до родительской ручки | 90,5см | |
| высота до руля | 49см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 35см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 20см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 3-6 лет | |
| Питание | Аккумулятор | нет |
| Батарейки | 3*АА (в комплект не входят) | |
| Зарядка | V/mA | нет |
| Время езды/зарядки | - | |
| Звук | Музыка | + |
| Магнитола(Програвач) | + | |
| USB | + | |
| Bluetooth | + | |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| Звук при старте | + | |
| Свет | передние/задние фары | +/- |
| колеса/панель | -/- | |
| Сидение | Материал | эко-кожа |
| ширина, см | 14см | |
| Доп.Функции | БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | - |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | да | |
| Индикатор батареи | + | |
| КАЧАЛКА | - | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕСИКИ | - | |
| Колеса | размер,см | 22,5см |
| Материал | EVA | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 6,65/5,5 кг |
| Размер | 70-35,5-37,5см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 92 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴


