Велосипед горный подростковый алюминиевый S-333 Hammer-Junior 26' дюймов рама 13"
Велосипед горный подростковый алюминиевый S-333 Hammer-Junior 26' дюймов рама 13"
Стильный спортивный велосипед Hammer-Junior 26'. Диаметр колес - 26 дюймов, рама 13 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO" Велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Также в комплект входит бутылочка для воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 346 ₴



