Велосипед горный спортивный велосипед алюминиевый 29 дюймов Shimano S700 Mercury-OVERLORD 24 скорости с крылья




12 928 ₴
- В наличии
- Код: S700 Mercury 29"
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед горный спортивный велосипед алюминиевый 29 дюймов Shimano S700 Mercury-OVERLORD 24 скорости с крыльями
24 Скорости Переключения
Внутренняя прокладка тормозных Тросов.
Прозрачная Бутылочка
Покрышки Kenda
Характеристики:
Frame JF MErcurio
Speed 24 Shimano EF500-3
Shimano EF500-8
Shimano FD-TY500
Shimano RD-TY300
Индекс скорости ATA FreeWheel 8
Звездочка Prowheel TC-CM01
Обод DoubleWall H=40 DP-40
Втулки легкосплавные с тормозом SF-A210F/R (Передняя втулка квик релиза)
Шина КЕНДА 29/2.35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 12 928 ₴


