Стульчик для кормления 2в1 Качель-шезлонг ME 1102 DEBUT Dark Gray на пульте
9 747 ₴
7 745 ₴
- В наличии
- Код: ME 1102 DEBUT Dark Gray
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для кормления 2в1 Качель-шезлонг ME 1102 DEBUT Serious Gray на пульте
| ME 1102 DEBUT | |
| ТИП: | стульчик для кормления / качели; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 24 месяцев |
| СТУЛЬЧИК | |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 5 положений по высоте; |
| 5 положения наклона спинки (102-147°); | |
| 2 положения глубины столика (20 / 26 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| 2 положения длины подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| съемный мягкий матрасик; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 29 см / глубина 22 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 90см / ширина 29 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 86 х 62 х 105 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 52 х 62 х 118 см; |
| КАЧЕЛИ | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 86 х 62 х 91см |
| ОСОБЕННОСТИ | музыка; |
| BLUETOOTH | |
| регулятор громкости; | |
| 5 скоростей качания; | |
| "умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания, когда ребенок уснул/проснулся |
|
| таймер на 8, 15, 30 мин | |
| питание от сети / от 4АА батареек (в комплект не входят) | |
| панель управления / пульт управления (идет в комплекте) | |
| управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android) | |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 20 кг; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 12,6кг / 11,6кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 94 х 48 х 28см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота с учетом спинки | 105 мм |
| Вес стульчика | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 745 ₴


