Каталка-толокар Джип 2 в 1 M 4803-3 с МОТОРОМ и родительской ручкой,свет фар , USB EVA колеса, сидение КОЖА
4 103 ₴
3 835 ₴
- В наличии
- Код: M 4803-3
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка-толокар Джип 2 в 1 M 4803-3 с МОТОРМ родительской ручкой,свет фар , USB и МР3
|
||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 72см / 84см | |
| ширина | 44см | |
| высота до спинки | 58см | |
| высота до родительской ручки | 92см | |
| высота до руля | 49см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 35см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 20см | |
| МАГНИТОЛА | МРЗ | + |
| USBвход | + | |
| индикатор батареи | + | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| БАТ-КИ | работает от 3-х батареек АА | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| СИДЕНИЕ: | ЭКО-КОЖА | |
| КОЛЕСА: | EVA | |
| размер,см | 20см / пластик | |
| НАГРУЗКА | до 23кг / 3-6лет | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 6,2кг / 5,2кг / 68-35-35см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 92 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴


