Коляска детская прогулочная с чехлом на ножки ME 1099 LYRA Grey
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | полиестер; |
| плотность 320 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | мультипозиционная; |
| положения регулируются ремнем; | |
| угол наклона 109°-155°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 15,5 см; | |
| Ø задних колес 18,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 55 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | не регулируется, высота от пола 107 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д&215;В): | в разложенном виде: 80 &215; 107 см; |
| в сложенном виде: 36 &215; 58 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 84 см/ ширина 36 см / глубина сиденья 19 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 7,2 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 8,6 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д&215;В): | 46 х 26,5 х 56 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 114 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Длина | 92 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина колесной базы | 54 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 84 см |
| Длина в сложенном виде | 54 см |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 7 092 ₴











