Велосипед Горный Спортивный Corso «Skywalker» 26" SW-26312
Велосипед Горный Спортивный Corso «Skywalker» 26" SW-26312
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 15 дюймов
Рост: 155-175 см
Размер колес: 26'' дюймов
Количество скоростей: 21
Обед: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: Wanda 26*2.125.
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
Передний переключатель скоростей: моноблок SunRun.
Направляющая цепь: SunRun FD-QD-35.
Задний переключатель скоростей SunRun RD-HG-18.
Задняя звезда (трещотка): SunRun FW-M 728, 7 звезд, 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!
Педали: подшипник, сталь+пластик
Стальная защита заднего переключателя скоростей
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 7 786 ₴


