Велосипед спортивный Shimano «TORNADO» TR-27117 колеса 27,5 дюймов, рама 15.5"
10 467 ₴
8 799 ₴
- В наличии
- Код: TR-27117
Велосипед спортивный Shimano «TORNADO» TR-27117 колеса 27,5 дюймов, рама 15.5"
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 15.5 дюймов
Рост: 155-180 см
Размер колес: 27.5'' дюймов
Количество скоростей: 21
Обед: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: Wanda 27.5 x 2.125.
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
Передний переключатель скоростей: моноблок Shimano.
Направительная цепь: Shimano TZ
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY300 на 6-7 скоростей.
Задняя звезда (трещотка): SUNRUN 7 звезд, 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 8 799 ₴


