Велосипед спортивный горный алюминиевый 29 дюймов LT-29082 CORSO рама 18" Shimano
9 204 ₴
8 479 ₴
- В наличии
- Код: LT-29082
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед спортивный горный алюминиевый 29 дюймов LT-29082 CORSO рама 18" Shimano
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 18``
2. КОЛЕСА 29``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬ – 38 ММ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ.
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ – СТАЛЬ
ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ - СТАЛЬ
СТОЯК СИДЕНИЯ - СТАЛЬ
8. ВЫНЕС КЕРМА - АЛЮМЕНЬ 65ММ.
9. РЕЗИНА КАК НА СОВЕТЕ - РАЗМЕР 29``х2,125
10. 21 СКОРОСТЬ
11. Звезда трещотки - SHUNFENG.
12. ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕМИКАТЕЛИ – SHIMANO.
13. Задний переключатель SHIMANO TZ500.
14. тормозные диски 160мм.
15. Втулка передняя и задняя – с подшипником закрытого типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 479 ₴


