Каталка-толокар 2в1 M 5728L-7 с родительской ручкой, сидедние ЭКО-КОЖА
2 326 ₴
1 771 ₴
- В наличии
- Код: M 5728L-7
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка-толокар 2в1 M 5728L-7 с родительской ручкой, сидедние ЭКО-КОЖА
| Артикул | M 5728L | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | 2в1(родительская ручка) | |
| Размеры товара | длина (машины/с род.ручкой) | 58см/76см |
| ширина(по колесам/подставка для ног) | 24,5см/42см | |
| высота до спинки | 47см | |
| высота до родительской ручки | 87см | |
| высота до руля | 36см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 22см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 14см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 25кг |
| По возрасту | от 3х лет | |
| Питание | Аккумулятор | нет |
| Батарейки | 2*АА (в комплект не входят) | |
| Зарядка | V/mA | нет |
| Время езды/зарядки | - | |
| Звук | Музыка | + |
| Магнитола(Програвач) | - | |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| Звук при старте | - | |
| Свет | передние/задние фары | - |
| колеса/панель | - | |
| Сидение | Материал | эко-кожа |
| ширина, см | 19см | |
| Доп.Функции | БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | да | |
| КАЧАЛКА | - | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕСИКИ | - | |
| Колеса | размер,см | 14см |
| Материал | пластик | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 3,2/2,8 кг |
| Размер | 59-31-30,5см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 87 см |
| Длина | 76 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴


