Беговел 14 дюймов ЛЕГКИЙ нейлоновая рама Велобег "CORSO MILLI" BM-14605
4 088 ₴
3 205 ₴
- В наличии
- Код: BM-14605
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел 14 дюймов ЛЕГКИЙ нейлоновая рама Велобег "CORSO MILLI" BM-14605
Рама и вилка беговела выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте.
Резиновые колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- ширина руля 39 см;
- диски стальные;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 205 ₴


