Каркасный бассейн INTEX 26746 (размер 488-122 см полная комплектация)

44 195 ₴
27 804 ₴
- В наличии
- Код: 26746
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн INTEX 26746 (размер 488-122 см полная комплектация)
Комплектация бассейна
В комплект поставки бассейна входит:
- Каркасный бассейн INTEX Prism Frame Chevron 4.88 x 1.22 м
- Картриджный насос-фильтр 5678 л/ч
- Лестница с площадкой
- Тент для бассейна
- Подстилка под бассейн
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 27 804 ₴


