Каркасный бассейн Intex 28266, 220x150х60 см, розовый
Основные характеристики:
· размер бассейна 220х150х60 см;
· занимаемый размер с опорами 269х201 см;
· уровень воды 51см при 90% заполнении;
· объем 1662 л при 90% заполнении;
· время сборки 30 мин.
Комплектация бассейна:
· сливной клапан;
· резиновые заглушки для отверстий;
· инструкция по эксплуатации и сборке
Комплектация
бассейн;
резиновые заглушки для отверстий;
сливной клапан;
инструкция по эксплуатации и сборке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴





