Каркасный бассейн Intex 28292, 244 x 76 см (фильтр-насос 1250 л/ч) розовый
Технические характеристики
- Размеры: 244x76 см
- Фильтр-насос 1250л/ч
- Вместимость: 2,843 л
- 3-слойный ПВХ-вкладыш Super-Tough™
- Тройниковые соединения - инструменты не требуются
- Размер упаковки: 26,4x22,5x87,3 см
- Вес упаковки: 11,6 кг
Круглый металлический розовый бассейн Intex (28292) 244x76 см с фильтр насосом. НОВИНКА 2024 ГОДА!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 2843 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴



