Велосипед подростковый спортивный алюминиевый Corso «Fenix» 24" дюйма
10 969 ₴
7 476 ₴
- В наличии
- Код: FX-24912
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед подростковый спортивный алюминиевый Corso «Fenix» 24" дюйма
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 11``
2. КОЛЕСА 24``
3. ВИЛКА СТАЛЬ АМОТИЗАЦИОННАЯ-31,8ММ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
5. ШАТУНЫ – СТАЛЬНЫЕ 152MM.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВИНЕСОК КЕРМА КРАТКИЙ 45 MM - АЛЮМЕНЬ.
9. РЕЗИНА - J-EAKIA 24*2,125.
10. 21 БЫСТРОСТЬ SAIGUAN (МОНОБЛОКИ).
11. ЗВЕЗДА SHUNFENG.
12. ДИСКОВЫЕ тормоза 160ММ.
13. ЗАЩИТА ЗАДНОГО переключателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
Информация для заказа
- Цена: 7 476 ₴


