Велосипед горный спортивный «G-Sport» 26" дюймов Shimano алюминиевая рама 17", 21 скорость G-26317
9 823 ₴
8 626 ₴
- В наличии
- Код: G-26317
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед горный спортивный «G-Sport» 26" дюймов Shimano алюминиевая рама 17", 21 скорость G-26317
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 17``
2. КОЛЕСА 26``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬ - 38 ММ С ПЕРЕПОЛНИТЕЛЕМ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ-СТАЛЬ.
ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ - СТАЛЬ
СТОЯК СИДЕНИЯ - СТАЛЬ
8. ВЫНЕС КЕРМА – АЛЮМЕНЬ 55ММ.
9. РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 26``х2,125
10. 21 СКОРОСТЬ
11. Звезда трещотки - SHUNFENG.
12. ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕМИКАТЕЛИ - SHIMANO
13. Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500
14. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ DUODER.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 626 ₴


