Спортивный горный велоcипед 29 дюймов NT-29633 CORSO «Nitro» рама 19"
1. РАМА - СТАЛЬ 19"
2. КОЛЕСА 29``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦІЙНА-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕМИКАЧА
4. ДИСКИ ПРОТИУДАРНІ 28 ММ
5. ШАТУНИ - СТАЛЕВІ З МАТОВИМ ПЛАСТИКОВИМ НАПИЛЕННЯМ.
6. ПЕДАЛІ ПЛАСТИКОВІ З ПІДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДІННЯ - СТАЛЬ.
8. ВИНІС КЕРМА - АЛЮМІНЬ 75 ММ.
9. ГУМА - WANDA - 29х2.125
10. 21 ШВИДКІСТЬ.
11. ЗІРКА ТРІСКАЧКА - SUNRUN 7 ЗІРК
12. НАВІСНЕ ОБЛАДНАННЯ - SUNRUN 21 ШВИДКІСТЬ.
13. ВТУЛКА З ПРОМПІДШИПНИКОМ
14. ГАЛЬМОВА СИСТЕМА ТА ДИСКИ 160ММ DUODER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 204 ₴


