Палатка с тоннелем 55 TD 12 Домик Паровозик Томас
Палатка с тоннелем 55 TD 12 Домик Паровозик Томас
Домик палатка с тоннелем Холодное сердце J 55 TD 01 Фроузен
Особенности:
- размер: 270х92х92 см.
- дизайн с изображением героя;
- поможет воплотить разные игровые сюжеты;
- легко складывается в специальную сумку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Томас и его друзья |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴


