Надувная кровать intex 137-191-46 см Матрас со встроенным насосом 64904
Изготовлен из высокопрочного ПВХ, с полным покрытием из велюра.
Для дополнительного комфорта спальная поверхность имеет двойной слой с дополнительной воздушной прослойкой.
Имеет встроенный насос работает от сети 220V, время надувания 3:30мин.
Размер спального места: 137см, 191см, высота кровати 46см.
Максимальная нагрузка 136 кг.
Сумка для транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Оливковый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 056 ₴


