Надувная двухспальная кровать 152*203*42см Матрас с электронасосом 64136


5 056 ₴
3 066 ₴
- В наличии
- Код: 64136
Надувная двухспальная кровать 152*203*42см Матрас с электронасосом 64136
Надувной матрас этой модели относится к серии Queen с использованием технологии Fiber-Tech.
Матрас двуспальный, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· высота - 42 см
· ширина - 152 см
· длина - 203 см
· плотность – 0,5 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 272 кг.
Для покрытия поверхности использован материал категории «Ultra Plush» с продольными каналами обтекания. Толщина флисово-флокированного покрытия составляет 0,36 мм.
В комплекте встроенный электрический насос 220-240V, время надувания – 4 минуты.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, ее размер составляет 46 см х 18 см x 42 см. Вес кровати в сдутом состоянии - 9,1 кг.
В комплекте предусмотрена инструкция, сумка-чехол для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 066 ₴


