Надувной матрас двуспальный 64448 кровать со спинкой и встроенным насосом




6 290 ₴
4 908 ₴
- В наличии
- Код: 64448
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас двуспальный 64448 кровать со спинкой и встроенным насосом
Надувной матрас этой модели относится к серии Queen. Матрас двуспальный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· высота - 86 см ( без спинки 46 см )
· ширина - 152 см
· длина - 236 см
· плотность – 0,53 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 273 кг.
В комплекте предусмотрен электрический встроенный насос 220-240V.
Время надувания - 5 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 908 ₴


