Домик для кукол 556-65А с мебелью, куклой 10см Кукольный дом с подсветкой

1 362 ₴
959 ₴
- В наличии
- Код: 556-65А
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик для кукол 556-65А с мебелью, куклой 10см Кукольный дом с подсветкой
Особенности:
- Размер домика 49-23-в30,5см
- 2 этажа
- В наборе мебель, горка, кукла 10см, животные и переноска
- материал пластик
Всего в наборе 112 предметов
Размер упаковки: 23-31-8см
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 305 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | Тип упаковки |
| Тип упаковки | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


