Домик для куклы с подсветкой 556-65, 2 этажа Кукольный домик с куклой 12см, мебелью, фигурками

1 642 ₴
1 039 ₴
- В наличии
- Код: 556-65
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик для куклы с подсветкой 556-65, 2 этажа Кукольный домик с куклой 12см, мебелью, фигурками
Особенности:
- Размер домика 46-41-23см
- 2 этажа
- В наборе мебель, кукла 12см, животные и мебель
- материал пластик
Всего в наборе 115 предметов
Размер упаковки: 30-23-8см
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴


